11818-2026 - Wettbewerb
Polen – Möbel (einschließlich Büromöbel), Zubehör, Haushaltsgeräte (ausgenommen Beleuchtung) und Reinigungsmittel – Kompleksowa dostawa wyposażenia, sprzętu i urządzeń wraz z ich montażem do nowo wyremontowanego pawilonu WRZOS należącego do Uzdrowiska Goczałkowice -Zdrój Sp. z o.o. z siedzibą w Goczałkowicach Zdroju
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Kompleksowa dostawa wyposażenia, sprzętu i urządzeń wraz z ich montażem do nowo wyremontowanego pawilonu WRZOS należącego do Uzdrowiska Goczałkowice -Zdrój Sp. z o.o. z siedzibą w Goczałkowicach Zdroju
Beschreibung: Przedmiotem zamówienia jest kompleksowa dostawa wyposażenia, sprzętu i urządzeń wraz z ich montażem do nowo wyremontowanego pawilonu WRZOS należącego do Uzdrowiska Goczałkowice -Zdrój Sp. z o.o. z siedzibą w Goczałkowicach Zdroju w ilościach i asortymencie określonym w załączniku nr 5 do SWZ szczegółowym opisie przedmiotu zamówienia. Szczegółowy opis przedmiotu zamówienia zawierają załączniki nr 3,5,6,7,8 oraz 9 do SWZ.
Interne Kennung: ZP.382.22.2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39000000 Möbel (einschließlich Büromöbel), Zubehör, Haushaltsgeräte (ausgenommen Beleuchtung) und Reinigungsmittel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39134000 Computermöbel, 39711400 Bratöfen, Kochfelder, Kochplatten und Kochringe, 39711110 Kühlschränke mit integriertem Tiefkühlfach, 39711130 Kühlschränke, 39711120 Tiefkühlgeräte, 39150000 Diverse Möbel und Einrichtungen, 30200000 Computeranlagen und Zubehör, 30232110 Laserdrucker, 39113000 Verschiedene Sitze und Stühle, 39130000 Büromöbel
5. Los
Los: LOT-0001
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39130000 Büromöbel, 39134000 Computermöbel, 39711400 Bratöfen, Kochfelder, Kochplatten und Kochringe, 39711110 Kühlschränke mit integriertem Tiefkühlfach, 39711130 Kühlschränke, 39711120 Tiefkühlgeräte, 39150000 Diverse Möbel und Einrichtungen, 30200000 Computeranlagen und Zubehör, 30232110 Laserdrucker, 39113000 Verschiedene Sitze und Stühle