Art des öffentlichen Auftraggebers Andere: Körperschaft des öffentlichen Rechts
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Neu Kaliß
Referenznummer der Bekanntmachung: 16062020
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 90400000 Dienstleistungen in der Abwasserbeseitigung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Transport und Verwertung von Klärschlamm.
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Transport und Verwertung von Klärschlamm
— Nassschlamm von der Kläranlage ohne Zwischenlagerung auf landwirtschaftliche Flächen ausbringen,
— Jahresmenge: 4150 cbm x 3 Jahre = 12450 cbm,
— Administrative Aufgaben.