118230-2025 - Ergebnis
Deutschland – Computeranlagen und Zubehör – Lieferung und Installation informationstechnischer Gerichtssaal- und Beratungsraumausstattung 2025
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung und Installation informationstechnischer Gerichtssaal- und Beratungsraumausstattung 2025
BeschreibungLieferung und Installation informationstechnischer Gerichtssaalausstattung (Hard- und Software) zur audiovisuellen Gerichtsverhandlung mit einer elektronischen Akte sowie Lieferung und Installation informationstechnischer Beratungsraumausstattung (Hard- und Software) zur audiovisuellen Umsetzung von Beratungen jeweils gemäß Leistungsbeschreibung im Jahr 2025
Interne Kennung1030 - D - 5400 / 991
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30200000 Computeranlagen und Zubehör
5. Los
LosLOT-0000