118233-2024 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen von Architekturbüros – BIEB_2023_Erweiterung Kita Vetzberg
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: BIEB_2023_Erweiterung Kita Vetzberg
Beschreibung: Objekt- und Raumplanung gem. §33 HOAI
Interne Kennung: BIEB_2023_KITA_VE_01A
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71200000 Dienstleistungen von Architekturbüros
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Siehe Projektbeschreibung
Interne Kennung: LOT-0000