See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de petits déjeuners et repas pour les besoins du SDIS 04
Beschreibung: Le présent marché a pour objet la fourniture et la livraison de repas complets et de petits déjeuners pour les besoins du Service Départemental d'Incendie et de Secours (Formation - CTA/CODIS et Centres d'Incendie et de Secours). Concernant les lots 11, 12 et 23 (sites permanents), le candidat devra répondre en liaison froide ou chaude et à la fourniture des équipements nécessaires (stockage réfrigéré et remise en température). Concernant les autres lots (sites saisons estivale et hivernale, et sites permanents), le candidat pourra répondre en liaison froide ou chaude et fournir la liste des équipements nécessaires dont devra disposer le SDIS sur le site concerné. Il pourra également proposer, à la place de la liaison froide ou chaude) la fourniture de repas en salle (restaurant, école, maison de retraite…)
Interne Kennung: 202511211038
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15894200 Fertigmahlzeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15894200 Fertigmahlzeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot n°1 - CIS Allos / La Foux d'Allos
Beschreibung: Lot n°1 - CIS Allos / La Foux d'Allos
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Lot n°2 - CIS Annot
Beschreibung: Lot n°2 - CIS Annot
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Lot n°3 - CIS Banon
Beschreibung: Lot n°3 - CIS Banon
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Lot n°4 - CIS Barcelonnette / Haute-Ubaye / Uvernet Fours - Pra loup
Beschreibung: Lot n°4 - CIS Barcelonnette / Haute-Ubaye / Uvernet Fours - Pra loup
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Lot n°5 - CIS Barrême
Beschreibung: Lot n°5 - CIS Barrême
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: Lot n°6 - Bras d'Asse
Beschreibung: Lot n°6 - Bras d'Asse
Interne Kennung: 6
Los: LOT-0007
Titel: Lot n°7 - CIS Castellane
Beschreibung: Lot n°7 - CIS Castellane
Interne Kennung: 7
Los: LOT-0008
Titel: Lot n°8 - CIS Céreste
Beschreibung: Lot n°8 - CIS Céreste
Interne Kennung: 8
Los: LOT-0009
Titel: Lot n°9 - CIS Chateau-Arnoux
Beschreibung: Lot n°9 - CIS Chateau-Arnoux
Interne Kennung: 9
Los: LOT-0010
Titel: Lot n°10 - CIS Colmars les Alpes
Beschreibung: Lot n°10 - CIS Colmars les Alpes
Interne Kennung: 10
Los: LOT-0011
Titel: Lot n°11 - CIS Digne les Bains / Equipe montagne
Beschreibung: Lot n°11 - CIS Digne les Bains / Equipe montagne
Interne Kennung: 11
Los: LOT-0012
Titel: Lot n°12 - CTA-CODIS
Beschreibung: Lot n°12 - CTA-CODIS
Interne Kennung: 12
Los: LOT-0013
Titel: Lot n°13 - Service Formation
Beschreibung: Lot n°13 - Service Formation
Interne Kennung: 13
Los: LOT-0014
Titel: Lot n°14 CIS Entrevaux
Beschreibung: Lot n°14 CIS Entrevaux
Interne Kennung: 14
Los: LOT-0015
Titel: Lot n°15 - CIS Esparron de Verdon
Beschreibung: Lot n°15 - CIS Esparron de Verdon
Interne Kennung: 15
Los: LOT-0016
Titel: Lot n°16 - CIS Forcalquier
Beschreibung: Lot n°16 - CIS Forcalquier
Interne Kennung: 16
Los: LOT-0017
Titel: Lot n°17 - CIS Gréoux les Bains
Beschreibung: Lot n°17 - CIS Gréoux les Bains
Interne Kennung: 17
Los: LOT-0018
Titel: Lot n°18 - CIS La Bréole / St Vincent
Beschreibung: Lot n°18 - CIS La Bréole / St Vincent
Interne Kennung: 18
Los: LOT-0019
Titel: Lot n°19 - CIS La Javie
Beschreibung: Lot n°19 - CIS La Javie
Interne Kennung: 19
Los: LOT-0020
Titel: Lot n°20 - CIS La Motte du Caire
Beschreibung: Lot n°20 - CIS La Motte du Caire
Interne Kennung: 20
Los: LOT-0021
Titel: Lot n°21 - CIS La Palud sur Verdon
Beschreibung: Lot n°21 - CIS La Palud sur Verdon
Interne Kennung: 21
Los: LOT-0022
Titel: Lot n°22 - CIS Malijai
Beschreibung: Lot n°22 - CIS Malijai
Interne Kennung: 22
Los: LOT-0023
Titel: Lot n°23 - CIS Manosque
Beschreibung: Lot n°23 - CIS Manosque
Interne Kennung: 23
Los: LOT-0024
Titel: Lot n°24 - CIS Les Mées
Beschreibung: Lot n°24 - CIS Les Mées
Interne Kennung: 24
Los: LOT-0025
Titel: Lot n°25 - CIS Mézel
Beschreibung: Lot n°25 - CIS Mézel
Interne Kennung: 25
Los: LOT-0026
Titel: Lot n°26 - CIS Moustiers Ste Marie
Beschreibung: Lot n°26 - CIS Moustiers Ste Marie
Interne Kennung: 26
Los: LOT-0027
Titel: Lot n°27 - CIS Noyers sur Jabron
Beschreibung: Lot n°27 - CIS Noyers sur Jabron
Interne Kennung: 27
Los: LOT-0028
Titel: Lot n°28 - CIS Oraison
Beschreibung: Lot n°28 - CIS Oraison
Interne Kennung: 28
Los: LOT-0029
Titel: Lot n°29 - CIS Peyruis
Beschreibung: Lot n°29 - CIS Peyruis
Interne Kennung: 29
Los: LOT-0030
Titel: Lot n°30 - CIS Quinson
Beschreibung: Lot n°30 - CIS Quinson
Interne Kennung: 30
Los: LOT-0031
Titel: Lot n°31 - CIS Reillane
Beschreibung: Lot n°31 - CIS Reillane
Interne Kennung: 31
Los: LOT-0032
Titel: Lot n°32 - CIS Riez / Puimoisson
Beschreibung: Lot n°32 - CIS Riez / Puimoisson
Interne Kennung: 32
Los: LOT-0033
Titel: Lot n°33 - CIS St André les Alpes
Beschreibung: Lot n°33 - CIS St André les Alpes
Interne Kennung: 33
Los: LOT-0034
Titel: Lot n°34 - CIS St Etienne les Orgues
Beschreibung: Lot n°34 - CIS St Etienne les Orgues
Interne Kennung: 34
Los: LOT-0035
Titel: Lot n°35 - CIS St Martin de Brômes
Beschreibung: Lot n°35 - CIS St Martin de Brômes
Interne Kennung: 35
Los: LOT-0036
Titel: Lot n°36 - CIS Sainte-Tulle
Beschreibung: Lot n°36 - CIS Sainte-Tulle
Interne Kennung: 36
Los: LOT-0037
Titel: Lot n°37 - CIS Seyne les Alpes
Beschreibung: Lot n°37 - CIS Seyne les Alpes
Interne Kennung: 37
Los: LOT-0038
Titel: Lot n°38 - CIS Sisteron
Beschreibung: Lot n°38 - CIS Sisteron
Interne Kennung: 38
Los: LOT-0039
Titel: Lot n°39 - CIS Thoard
Beschreibung: Lot n°39 - CIS Thoard
Interne Kennung: 39
Los: LOT-0040
Titel: Lot n°40 - CIS Valensole
Beschreibung: Lot n°40 - CIS Valensole
Interne Kennung: 40
Los: LOT-0041
Titel: Lot n°41 - CIS Volx
Beschreibung: Lot n°41 - CIS Volx
Interne Kennung: 41