See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de reconnaissances géotechniques et génie civil relatives aux systèmes d'endiguement de Rivière Monsieur, Case Navire, Rivière Lézarde, Rivière Gondeau et Ravine Bouillé
Beschreibung: Prestations de reconnaissances géotechniques et génie civil relatives aux systèmes d'endiguement de Rivière Monsieur, Case Navire, Rivière Lézarde, Rivière Gondeau et Ravine Bouillé
Vorherige Bekanntmachung: 382228-2023
Interne Kennung: 23.041
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71332000 Dienstleistungen im Bereich Geotechnik
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Reconnaissances géotechniques et génie civil pour les systèmes d'endiguement de Rivière Monsieur et Rivière Case Navire
Beschreibung: Reconnaissances géotechniques et génie civil pour les systèmes d'endiguement de Rivière Monsieur et Rivière Case Navire
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Reconnaissances géotechniques et génie civil pour les systèmes d'endiguement de Rivière Lézarde, Rivière Gondeau et Ravine Bouillé
Beschreibung: Reconnaissances géotechniques et génie civil pour les systèmes d'endiguement de Rivière Lézarde, Rivière Gondeau et Ravine Bouillé
Interne Kennung: 2