11830-2026 - Ergebnis
Deutschland – Beseitigung und Behandlung von Siedlungsabfällen – Klärschlammentwässerung und Entsorgung - Kläranlage Quedlinburg
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelKlärschlammentwässerung und Entsorgung - Kläranlage Quedlinburg
BeschreibungKlärschlammentwässerung und Entsorgung - Kläranlage Quedlinburg
Interne KennungCD-ZVS_2025_227_26
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90510000 Beseitigung und Behandlung von Siedlungsabfällen
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungDer Zweckverband Wasserversorgung und Abwasserentsorgung Ostharz – Quedlinburg beabsichtigt im Zeitraum 01.01.2026 bis 30.06.2028 den auf der Kläranlage in Quedlinburg anfallenden Klärschlamm maschinell entwässern und entsorgen zu lassen.
Interne Kennung0001
Haupteinstufung (cpv): 90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen