2. Verfahren
Verfahren
Titel: La présente consultation a pour objet la réalisation de prestation de sécurité type gardiennage et sécurité incendie assurée par : - Des agents de sécurité SSIAP 1, SSIAP 2 - Des agents de sécurité CQP-APS (gardiennage, anti-malveillance, filtrage des accès) - Maître Chien pour prestation de renfort. Conformément à l’article L.1224-1 du Code du travail, le titulaire de l’accord-cadre entrant dans
Beschreibung: La présente consultation a pour objet la réalisation de prestation de sécurité type gardiennage et sécurité incendie assurée par : - Des agents de sécurité SSIAP 1, SSIAP 2 - Des agents de sécurité CQP-APS (gardiennage, anti-malveillance, filtrage des accès) - Maître Chien pour prestation de renfort. Conformément à l’article L.1224-1 du Code du travail, le titulaire de l’accord-cadre entrant dans
Interne Kennung: 26DTP005
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: procédure adaptée
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79713000 Bewachungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 : Groupe Hospitalier du Havre
Beschreibung: - Lot 1 : Groupe Hospitalier du Havre
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: CHI des Hautes Falaises (Fécamp)
Beschreibung: Lot 2 : CHI des Hautes Falaises (Fécamp)
Interne Kennung: 2
Haupteinstufung (cpv): 79710000 Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten
Los: LOT-0003
Titel: CHI Caux Vallée de Seine (Lillebonne)
Beschreibung: Lot 3 : CHI Caux Vallée de Seine (Lillebonne)
Interne Kennung: 3