118324-2026 - Wettbewerb
Dänemark – Reparatur und Wartung von Möbeln – Upcycling af inventar
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen - Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelUpcycling af inventar
BeschreibungDet eksisterende Nordsjællands Hospital i Hillerød og Frederikssund flytter forventeligt til ny lokation medio 2027. I den forbindelse ønsker hospitalet at genbruge og upcycle noget af det eksisterende inventar. Upcycling omfatter HÅG kontorstole, diverse kliniske arbejdsstole, Montanareoler, samt diverse skalstole og lænestole. Ydelsen omfatter ompolstring, omlakering, udskiftning af hjul m.m. samt afhentning og levering af inventaret.
Interne Kennung25086688
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Zusätzliche Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50850000 Reparatur und Wartung von Möbeln
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39100000 Möbel, 39110000 Sitze, Stühle sowie Zubehörprodukte und -teile, 39113000 Verschiedene Sitze und Stühle, 39114000 Teile für Sitze, 39130000 Büromöbel, 39131000 Büroregale
5. Los
LosLOT-0000