See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Personentransporte & -beförderungen BBU
Beschreibung: Gegenstand dieser Rahmenvereinbarung ist die Abwicklung bedarfsorientierter Personentransporte sowie Shuttelfahrten in Bussen.
Interne Kennung: 3291.05407
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Der Abschluss der Rahmenvereinbarung erfolgt nach Durchführung eines Offenen Verfahrens im Oberschwellenbereich nach den Bestimmungen des BVergG 2018 in der jeweils geltenden Fassung und den dazu ergangenen Verordnungen.
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60140000 Bedarfspersonenbeförderung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Wien, Niederösterreich, Burgenland
Beschreibung: Gegenstand dieser Rahmenvereinbarung in Los 1 ist die Abwicklung bedarfsorientierter Personentransporte sowie Shuttlefahrten in Bussen für die Regionen Wien, Niederösterreich und Burgenland.
Interne Kennung: 1
Los: LOT-7153
Titel: Steiermark
Beschreibung: Gegenstand dieser Rahmenvereinbarung in Los 2 ist die Abwicklung bedarfsorientierter Personentransporte sowie Shuttlefahrten in Bussen für die Region Steiermark.
Interne Kennung: 2
Los: LOT-7655
Titel: Oberösterreich, Salzburg
Beschreibung: Gegenstand dieser Rahmenvereinbarung in Los 3 ist die Abwicklung bedarfsorientierter Personentransporte sowie Shuttlefahrten in Bussen für für die Regionen Oberösterreich und Salzburg.
Interne Kennung: 3
Los: LOT-1231
Titel: Shuttlefahrten Burgenland 1
Beschreibung: Gegenstand dieser Rahmenvereinbarung in Los 4 ist die Abwicklung bedarfsorientierter Personentransporte sowie Shuttlefahrten in Bussen für die Region Burgenland (Südburgenland).
Interne Kennung: 4
Los: LOT-1733
Titel: Shuttlefahrten Burgenland 2
Beschreibung: Gegenstand dieser Rahmenvereinbarung in Los 5 ist die Abwicklung bedarfsorientierter Personentransporte sowie Shuttlefahrten in Bussen für die Region Burgenland (Nordburgenland).
Interne Kennung: 5