118429-2026 - Ergebnis
Deutschland – Medizinische Geräte – KWM / St. Marien-Krankenhaus Ahaus, Umbau und Erweiterung: Radiologische Geräte
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelKWM / St. Marien-Krankenhaus Ahaus, Umbau und Erweiterung: Radiologische Geräte
Beschreibungsiehe Vergabeunterlagen
Interne Kennung1416
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33100000 Medizinische Geräte
5. Los
LosLOT-0001
Interne Kennung0001