11843-2026 - Ergebnis
Tschechien – Industrielle Maschinen – HOMOGENIZAČNÍ PLNÍCÍ LINKA
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelHOMOGENIZAČNÍ PLNÍCÍ LINKA
BeschreibungPředmětem plnění této veřejné zakázky je dodání, instalace a zprovoznění homogenizační a plnící linky blíže definované v příloze č.3 této ZD Veřejná zakázka není rozdělena na části, zadavatel neumožňuje dílčí plnění
Interne KennungHOMOGENIZAČNÍ PLNÍCÍ LINKA
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zentrale Elemente des Verfahrens§56 ZZVZ
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42000000 Industrielle Maschinen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 42996400 Mischmaschinen, 42973000 Teile für Füllmaschinen
5. Los
LosLOT-0001