2. Verfahren
Verfahren
Titel: Développement informatique pour la plateforme MEANS
Beschreibung: Prestation informatique pour le développement d'outils numériques de la plateforme MEANS
Interne Kennung: INRAE-2026-BN-02
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72262000 Software-Entwicklung
5. Los
Los: LOT-0001
Optionen:
Beschreibung der Optionen: L’accord-cadre comprend 3 reconductions. La durée de chaque reconduction est identique à celle du marché initial. La durée totale du marché est donc de 4 ans. A l’issue de la dernière reconduction, plus aucune nouvelle commande ne pourra être réalisée en exécution de cet accord-cadre. Si l’acheteur ne souhaite pas reconduire l’accord-cadre, il doit prendre une décision expresse de non- reconduction, qu’il notifie au titulaire au plus tard 90 jours calendaires avant la date d’échéance de l’accord-cadre initial ou d’une reconduction ultérieure. Les titulaires ne peuvent s’opposer à la non-reconduction de l’accord-cadre.