118451-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Gebäudereinigung – Gebäudereinigung Pfreimd
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGebäudereinigung Pfreimd
BeschreibungBwDLZ Amberg Gebäudereinigung Pfreimd
Interne Kennung6002993145-BwDLZ Amberg
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibung1
Interne KennungLOT-0000