2. Verfahren
Verfahren
Titel: Réalisation de prestation de nettoyage des locaux de l’Université Lumière Lyon 2.
Beschreibung: Réalisation de prestation de nettoyage des locaux de l’Université Lumière Lyon 2.
Interne Kennung: 2025S25040
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Nettoyage des locaux