118497-2026 - Ergebnis
Deutschland – Eisenchlorid – Lieferung von Eisen-III-Chlorid und Tankreinigung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung von Eisen-III-Chlorid und Tankreinigung
BeschreibungLieferung von Eisen-III-Chlorid für Abnahmestellen im Verbandsgebiet und Tankreinigung auf einer Betriebsstelle
Interne Kennung100.444
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 24312122 Eisenchlorid
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90420000 Abwasserbehandlung
5. Los
LosLOT-0001
Interne KennungLOT-0001 100.444