118506-2024 - Ergebnis
Deutschland – Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen – Bundes- und Landesstraßen im LK Altenburger Land; Grasmahd - JV 2024/2025
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBundes- und Landesstraßen im LK Altenburger Land; Grasmahd - JV 2024/2025
BeschreibungGrünschnitt Straßenbegeleitgrün
Vorherige Bekanntmachung00632449-2023
Interne Kennung152-0120/23-D-OV-44
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
5. Los
LosLOT-0001
Beschreibung2 Jahre Grasmahd bis 6 m breit entlang der Straße ca. 300 ha/a
Zusätzliche Einstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen