2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE D'APPAREILLAGE HAUTE PRESSION ET PIECES DETACHEES POUR LA REGIE DES TRANSPORTS METROPOLITAINS
Beschreibung: La présente consultation a pour objet la fourniture d'appareillage haute pression et pièces détachées pour la Régie des Transports Métropolitains.
Interne Kennung: EM/CE/24/126
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42924740 Hochdruck-Reinigungsgeräte
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: Lot unique