118531-2026 - Ergebnis
Schweiz – Komplett- oder Teilbauleistungen im Hochbau sowie Tiefbauarbeiten – Zone West; Entwässerungsinfrastruktur Verregnung VUS 23
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelZone West; Entwässerungsinfrastruktur Verregnung VUS 23
BeschreibungDer Auftrag beinhaltet den Bau von Drainagen, Abwassertransportleitungen und Schachtbauwerken sowie diverse Schüttung bzw. Terrainanpassungen. Die Arbeiten sind luftseitig in Tag- und Nachtarbeit zu erbringen.
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45200000 Komplett- oder Teilbauleistungen im Hochbau sowie Tiefbauarbeiten
5. Los
LosLOT-0000