Hauptort der Ausführung:
Brandenburgisches Textilmuseum Sorauer Straße 37 03149 Forst (Lausitz)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Fassadengerüst, Wetterschutzdach, Lastenaufzüge, Treppentürme, Fassade ca. 3500 m², Wetterschutzdach ca. 750 m²