Art des öffentlichen Auftraggebers Andere: § 99 Nr. 2 GWB
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
2000131638 SL Agile Leadership Training CAL II
Referenznummer der Bekanntmachung: 1032-SL-Schulungen und Trainings Kat. 2-DB_EA-10
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 80500000 Ausbildung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Schulungspaket:
— Agile Leadership Training CAL II,
—Agile Leadership Training CAL II Workshop,
—Begleitung zwischen den Training und Workshop.
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Teilnehmer: 8 Anzahl Termine: 12 Leistungszeitraum: 1.3.2021 — 31.12.2021 Leistungsort: bis max. 100 km Umkreis von Berlin und online.