2. Verfahren
Verfahren
Titel: Acquisition de fournitures de bureau pour les services de la Ville de Blagnac
Beschreibung: Acquisition de fournitures de bureau pour les services de la Ville de Blagnac L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Le montant des prestations pour chaque période de l'accord-cadre est défini comme suit : Minimum HT: 10.000 euro(s)Maximum HT: 90.000 euro(s)
Interne Kennung: 202601
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30192000 Bürobedarf
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30192000 Bürobedarf
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-1781817