See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de pièces d'usures et pièces d'entretien courant des matériels spécifiques de traitement de déchets végétaux et du bois. Lots 11 et 12
Beschreibung: Fourniture de pièces d'usures et pièces d'entretien courant des matériels spécifiques de traitement de déchets végétaux et du bois. Lots 11 et 12
Interne Kennung: 2025-1-15
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42670000 Teile und Zubehör für Werkzeugmaschinen
5. Los
Los: LOT-0031
Titel: Pièces d'usures pour broyeur VALORMAX BA916D
Beschreibung: Lot 11 : pièces d'usures pour broyeur VALORMAX BA916D de l'opération de fourniture de pièces d'usures et pièces d'entretien courant des matériels spécifiques de traitement de déchets végétaux et du bois
Interne Kennung: Lot 11
Los: LOT-0033
Titel: Fournitures de pièces pour entretien courant pour broyeur VALORMAX BA916D
Beschreibung: Lot 12 : Fournitures de pièces pour entretien courant pour broyeur VALORMAX BA916D de l'opération de fourniture de pièces d'usures et pièces d'entretien courant des matériels spécifiques de traitement de déchets végétaux et du bois
Interne Kennung: Lot 12