118590-2021 - ErgebnisDeutschland-Oberhausen: Rettungsdienste
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Sicherstellung des Notarztdienstes im gesamten Stadtgebiet Oberhausen
Referenznummer der Bekanntmachung: OB_2020/11-046
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
75252000 Rettungsdienste
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Sicherstellung des 24-Stunden-Notarztdienstes durch Besetzung der im Stadtgebiet Oberhausen vorgehaltenen drei Notarzteinsatzfahrzeuge und der notärztlichen Versorgung im jeweils vorgesehenen Einsatzbereich des NEF.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Teillos 1.1: 10 Tage x 24-Stunden-Dienste
Los-Nr.: 001
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
NEF 1 am Standort der Feuer- und Rettungswache 1 mit (primären) Einsatzgebiet „Süd".
Teillos 1.2: 10 Tage x 24-Stunden-Dienst
Los-Nr.: 002
NEF 1 am Standort der Feuer- und Rettungswache 1 mit (primären) Einsatzgebiet „Süd“
Teillos 1.3: 8-11 Tage x 24-Stunden-Dienst
Los-Nr.: 003
Teillos 2.1: 10 Tage x 24-Stunden-Dienst
Los-Nr.: 004
NEF 2 am Standort der Feuer- und Rettungswache 1 mit (primären) Einsatzgebiet „Stadtgebiet Oberhausen“.
Teillos 2.2: 10 Tage x 24-Stunden-Dienst
Los-Nr.: 005
Teillos 2.3: 8-11 Tage x 24-Stunden-Dienst
Los-Nr.: 006
Teillos 3.1: 10 Tage x 24-Stunden-Dienst
Los-Nr.: 007
NEF 3 am Standort der Feuer- und Rettungswache 2 mit (primären) Einsatzgebiet „Nord“.
Teillos 3.2: 10 Tage x 24-Stunden-Dienst
Los-Nr.: 008
Teillos 3.3: 8-11 Tage x 24-Stunden-Dienst
Los-Nr.: 009
NEF 3 am Standort der Feuer- und Rettungswache 2 mit (primären) Einsatzgebiet „Nord“