118598-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Baustelleneinrichtung – Erweiterungsbau Seniorenpflegeeinrichtung St. Stephanus Osterwieck Los-01 Sicherheits- und Baustelleneinrichtung
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelErweiterungsbau Seniorenpflegeeinrichtung St. Stephanus Osterwieck Los-01 Sicherheits- und Baustelleneinrichtung
BeschreibungSicherheits- und Baustelleneinrichtung
Interne KennungDL-EU-BÖ-020-25
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45113000 Baustelleneinrichtung
5. Los
LosLOT-0000
TitelSicherheits- und Baustelleneinrichtung
Beschreibung- 2 St Sanitärcontainer mit 12 Monaten Vorhaltung - 250 m Bauzaun mit Vorhaltung - 1. Bauschild 5,0x4,0 m - 1 St Baustromhauptverteiler mit Vorhaltung - 4 St Baustrom – Etagenverteiler mit Vorhaltung - 24 St Baubeleuchtung - 1 St Bauwasserverteiler mit Heizung