118608-2026 - Wettbewerb
Niederlande – Straßenkehrmaschinen – Veegmachines gemeente Oosterhout
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Veegmachines gemeente Oosterhout
Beschreibung: zie aanbestedingsdocumenten. zie aanbestedingsdocumenten.
Interne Kennung: CI-26007
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34921100 Straßenkehrmaschinen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 1