See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Odwadnianie terenów bezodpływowych, powstałych na OG „Krzyżowice III” przy pomocy pompowni P-1, P-2, P-3 i P-4 w Krzyżowicach, K-2 i H-2 w Pniówku, K-1 w Jastrzębiu - Zdroju (Szerokiej), H-1 w Jastrzębiu - Zdroju (Bziu) oraz na rowie nr 10 w Krzyżowicach
Beschreibung: Odwadnianie terenów bezodpływowych, powstałych na OG „Krzyżowice III” przy pomocy pompowni P-1, P-2, P-3 i P-4 w Krzyżowicach, K-2 i H-2 w Pniówku, K-1 w Jastrzębiu - Zdroju (Szerokiej), H-1 w Jastrzębiu - Zdroju (Bziu) oraz na rowie nr 10 w Krzyżowicach
Interne Kennung: 65/P/25
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 65100000 Wasserversorgungsunternehmen und zugehörige Dienste
5. Los
Los: LOT-0001