See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: CONSTRUCTION D'UN NOUVEL EHPAD A EPFIG
Beschreibung: CONSTRUCTION D'UN NOUVEL EHPAD A EPFIG
Interne Kennung: AO_CONSTRUCTION_EHPAD_EPFIG
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: LOT 1 - VRD
Beschreibung: VRD
Interne Kennung: Lot 1
Haupteinstufung (cpv): 45112500 Erdbewegungsarbeiten
Los: LOT-0002
Titel: LOT 2 - GROS OEUVRE
Beschreibung: GROS OEUVRE
Interne Kennung: Lot 2
Haupteinstufung (cpv): 45223220 Rohbauarbeiten
Los: LOT-0003
Titel: LOT 3 - ETANCHEITE - ZINGUERIE
Beschreibung: ETANCHEITE - ZINGUERIE
Interne Kennung: Lot 3
Haupteinstufung (cpv): 45261210 Dachdeckarbeiten
Los: LOT-0004
Titel: LOT 4 - ISOLATION THERMIQUE EXTERIEURE - ENDUITS
Beschreibung: ISOLATION THERMIQUE EXTERIEURE - ENDUITS
Interne Kennung: Lot 4
Haupteinstufung (cpv): 45321000 Wärmedämmarbeiten
Los: LOT-0005
Titel: LOT 5 - BARDAGE BOIS
Beschreibung: BARDAGE BOIS
Interne Kennung: Lot 5
Haupteinstufung (cpv): 45262650 Verblendungsarbeiten
Los: LOT-0006
Titel: LOT 6 - ECHAFAUDAGES
Beschreibung: ECHAFAUDAGES
Interne Kennung: Lot 6
Haupteinstufung (cpv): 45262120 Errichtung von Gerüsten
Los: LOT-0007
Titel: LOT 7 - MENUISERIES EXTERIEURES ALUMINIUM
Beschreibung: MENUISERIES EXTERIEURES ALUMINIUM
Interne Kennung: Lot 7
Haupteinstufung (cpv): 45421000 Bautischlerarbeiten
Los: LOT-0008
Titel: LOT 8 - FERMETURES - PROTECTIONS SOLAIRES
Beschreibung: FERMETURES - PROTECTIONS SOLAIRES
Interne Kennung: Lot 8
Haupteinstufung (cpv): 45421143 Installation von Jalousien
Los: LOT-0009
Titel: LOT 9 - SERRURERIE - METALLERIE
Beschreibung: SERRURERIE - METALLERIE
Interne Kennung: Lot 9
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44316500 Schmiedewaren
Los: LOT-0010
Titel: LOT 10 - CLOISONS - DOUBLAGES - FAUX-PLAFONDS
Beschreibung: CLOISONS - DOUBLAGES - FAUX-PLAFONDS
Interne Kennung: Lot 10
Haupteinstufung (cpv): 45421141 Einbau von Trennwänden
Los: LOT-0011
Titel: LOT 11 - MENUISERIE INTERIEURE BOIS - MOBILIER - AGENCEMENT
Beschreibung: MENUISERIE INTERIEURE BOIS - MOBILIER - AGENCEMENT
Interne Kennung: Lot 11
Haupteinstufung (cpv): 39100000 Möbel
Los: LOT-0012
Titel: LOT 12 - GENIE CLIMATIQUE
Beschreibung: GENIE CLIMATIQUE
Interne Kennung: Lot 12
Haupteinstufung (cpv): 45331000 Installation von Heizungs-, Lüftungs- und Klimaanlagen
Los: LOT-0013
Titel: LOT 13 - PLOMBERIE SANITAIRE
Beschreibung: PLOMBERIE SANITAIRE
Interne Kennung: Lot 13
Haupteinstufung (cpv): 45232460 Sanitäre Anlagen
Los: LOT-0014
Titel: LOT 14 - CUISINE
Beschreibung: CUISINE
Interne Kennung: Lot 14
Haupteinstufung (cpv): 39221000 Kücheneinrichtungen
Los: LOT-0015
Titel: LOT 15 - ELECTRICITE
Beschreibung: ELECTRICITE
Interne Kennung: Lot 15
Haupteinstufung (cpv): 45311000 Installation von Elektroanlagen
Los: LOT-0016
Titel: LOT 16 - APPAREILS ELEVATEURS
Beschreibung: APPAREILS ELEVATEURS
Interne Kennung: Lot 16
Haupteinstufung (cpv): 42416100 Aufzüge
Los: LOT-0017
Titel: LOT 17 - RAILS LEVE-MALADES
Beschreibung: RAILS LEVE-MALADES
Interne Kennung: Lot 17
Haupteinstufung (cpv): 33000000 Medizinische Ausrüstungen, Arzneimittel und Körperpflegeprodukte
Los: LOT-0018
Titel: LOT 18 - CHAPES
Beschreibung: CHAPES
Interne Kennung: Lot 18
Haupteinstufung (cpv): 45262321 Estricharbeiten (Fußboden)
Los: LOT-0019
Titel: LOT 19 - CARRELAGE FAIENCE
Beschreibung: CARRELAGE FAIENCE
Interne Kennung: Lot 19
Haupteinstufung (cpv): 45431100 Verlegen von Bodenfliesen
Los: LOT-0020
Titel: LOT 20 - SOLS SOUPLES
Beschreibung: SOLS SOUPLES
Interne Kennung: Lot 20
Haupteinstufung (cpv): 45432100 Bodenverlege- und Bodenbelagsarbeiten
Los: LOT-0021
Titel: LOT 21 - PEINTURE INTERIEURE
Beschreibung: PEINTURE INTERIEURE
Interne Kennung: Lot 21
Haupteinstufung (cpv): 45442100 Anstricharbeiten
Los: LOT-0022
Titel: LOT 22 - NETTOYAGE DE FIN DE CHANTIER
Beschreibung: NETTOYAGE DE FIN DE CHANTIER
Interne Kennung: Lot 22
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste
Los: LOT-0023
Titel: LOT 23 - ESPACES VERTS
Beschreibung: ESPACES VERTS
Interne Kennung: Lot 23
Haupteinstufung (cpv): 45112710 Landschaftsgärtnerische Bauleistungen für Grünanlagen
Los: LOT-0024
Titel: LOT 24 - CLOTURES - PORTAIL
Beschreibung: CLOTURES - PORTAIL
Interne Kennung: Lot 24
Haupteinstufung (cpv): 45342000 Errichtung von Zäunen