118648-2024 - Ergebnis
Deutschland – Elektrische Maschinen, Geräte, Ausstattung und Verbrauchsartikel; Beleuchtung – DC-Versorgung mit 12 isolierten bidirektionalen DC-Quellen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDC-Versorgung mit 12 isolierten bidirektionalen DC-Quellen
BeschreibungKauf, Lieferung und Inbetriebnahme einer DC-Versorgung mit 12 isolierten bidirektionalen DC-Quellen
Interne Kennung22.3-0242/198-23 GG
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31000000 Elektrische Maschinen, Geräte, Ausstattung und Verbrauchsartikel; Beleuchtung
5. Los
LosLOT-0001