118660-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Bauarbeiten für Schulen oder Forschungsanstalten – Neubau Realschule Donaueschingen, Fachraumeinrichtung Technik
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Neubau Realschule Donaueschingen, Fachraumeinrichtung Technik
Beschreibung: Neubau Realschule mit Dreifeldsporthalle in Donaueschingen Fachraumeinrichtung Technik
Interne Kennung: 2025-14-B-e
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45214000 Bauarbeiten für Schulen oder Forschungsanstalten
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Einrichtung der FachräumeTechnik zum Neubau einer Realschule in Donaueschingen.
Interne Kennung: LOT-0000