See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mission de maîtrise d'oeuvre pour la réalisation d'espaces publics, la viabilisation des lots privés et la résidentialisation de la résidence sociale sis ilot de Torcy à Vaires-sur-Marne
Beschreibung: Ce marché de maîtrise d'oeuvre sera composé d'une équipe pluridisciplinaire composée d'un paysagiste, un BET VRD et un BET Hydraulique à minima
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71400000 Stadtplanung und Landschaftsgestaltung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39200000 Ausstattung und Zubehör, 71222000 Dienstleistungen von Architekturbüros bei Freianlagen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Paysagiste
Beschreibung: Cotraitant avec un BET VRD et un BET Hydraulique
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71400000 Stadtplanung und Landschaftsgestaltung, 39200000 Ausstattung und Zubehör, 71222000 Dienstleistungen von Architekturbüros bei Freianlagen