2. Verfahren
Verfahren
Titel: 24V1519 - Achat de produits élaborés à base de fruits
Beschreibung: Marché passé pour le compte de la Ville de Nice. Appel d'offres ouvert - articles R.2124-2 1° et R.2161-2 à 5 du Code de la commande publique. La consultation a pour objet : l'achat de produits élaborés à base de fruits pour les enfants des cantines scolaires.
Interne Kennung: 24V1519
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15332100 Verarbeitetes Obst
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Accord-cadre à bons de commande. Mini : 20 000,00 €. Maxi : 120 000,00 €. En valeur en € H.T. Estimation de l'administration HT : 54 919.15 € (établie sur une durée de 12 mois). Durée (hors reconduction) : 12 mois. Nombre de reconductions éventuelles : 3. Le délai d'exécution de chaque prestation est indiqué dans le bon de commande ou le cas échéant dans le C.C.T.P.
Interne Kennung: 24V1519-01
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Options : Des modifications des marchés en cours d’exécution (dispositions des articles R.2194-1 à 9 du Code de la commande publique), et/ou des prestations similaires (dispositions de l'article R.2122-4 du Code de la commande publique) pourront être conclus, dans le respect des seuils de mise en concurrence de l'article L.2123-1 du Code de la commande publique. Il n’est pas prévu de prestation supplémentaire éventuelle.