118677-2026 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen von Architekturbüros – Lehrschwimmbecken im Solemio Erlebnis- und Solebad Stade
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLehrschwimmbecken im Solemio Erlebnis- und Solebad Stade
BeschreibungLehrschwimmbecken
Interne Kennung195-25-P008
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zentrale Elemente des VerfahrensVerhandlungsverfahren mit Teilnahmewettbewerb
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71200000 Dienstleistungen von Architekturbüros
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungNicht losweise Vergabe