2. Verfahren
Verfahren
Titel: Entretien et grosses réparations de l?éclairage public, signalisation tricolore des voiries et espaces publics communautaires.
Beschreibung: Entretien et grosses réparations de l?éclairage public, signalisation tricolore des voiries et espaces publics communautaires.
Interne Kennung: 25CX032
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45316000 Installation von Beleuchtungs- und Signalanlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50232000 Wartung von öffentlichen Beleuchtungseinrichtungen und Verkehrsampeln
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Entretien et grosses réparations de l'éclairage public, signalisation tricolore des voiries et espaces publics communautaires.
Beschreibung: Entretien et grosses réparations de l'éclairage public, signalisation tricolore des voiries et espaces publics communautaires.