See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de pains frais et pâtisseries 7 jours sur 7 - 2025-2029
Beschreibung: Le présent marché porte sur la fourniture de pains frais et de pâtisseries fraîches suivant bon de commande 7 jours sur 7 pour une durée de 4 ans.
Interne Kennung: PPP0OW-1349/5005/2024-179
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15612500 Backwaren
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Pain et pâtisseries - Ciney
Beschreibung: Ce lot concerne les sites de Ciney
Interne Kennung: 2024-179_1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15811100 Brot
Los: LOT-0002
Titel: Pains et pâtisseries - Mons
Beschreibung: Ce lot concerne le site de Mons.
Interne Kennung: 2024-179_2