118700-2026 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten – Sicherheits- und Empfangsdienstleistungen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSicherheits- und Empfangsdienstleistungen
BeschreibungSicherheits- und Empfangsdienstleistungen für die Campus Standorte Berlin, Schwäbisch Gmünd und Stuttgart
Interne Kennung0035-Sicherheit-2025
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79710000 Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79992000 Empfangsdienste
5. Los
LosLOT-0001
TitelSicherheit Campus Berlin
BeschreibungSicherheitsleistungen für BARMER Campus Berlin
Interne KennungLOT-0001
LosLOT-0002
TitelEmpfang Campus Berlin
BeschreibungEmpfangdienstleistungen für BARMER Campus Berlin
Interne KennungLOT-0002
Haupteinstufung (cpv): 79992000 Empfangsdienste
LosLOT-0003
TitelSicherheit Campus Stuttgart
BeschreibungSicherheitsdienstleistungen für BARMER Campus Stuttgart
Interne KennungLOT-0003
LosLOT-0004
TitelSicherheit Campus Schwäbisch Gmünd
BeschreibungSicherheitdienstleistungen für BARMER Campus Schwäbisch Gmünd
Interne KennungLOT-0004
LosLOT-0005
TitelEmpfang Campus Schwäbisch Gmünd
BeschreibungEmpfangdienstleistungen für BARMER Campus Schwäbisch Gmünd
Interne KennungLOT-0005