118702-2026 - Planung
Deutschland – Bauarbeiten – Los 905 - Modul, Umsetzung Modulanlage
Vorinformation oder eine regelmäßige nicht verbindliche Bekanntmachung zum Zweck der Verkürzung der Frist für den Eingang der Angebote
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLos 905 - Modul, Umsetzung Modulanlage
Beschreibung- 1 St Demontage, Transport und Neuaufbau von 92 Modulen, einschl. Dachplatten - 1 St Lieferung und Verlegung von 127 Fertigfundamentplatten versch. Größen - 1 St Bauschlussreinigung komplette Modulanlage Anlage - 70 m² Abbruch von Gipskarton-Trennwänden - 20 m Erdungsleitung - 10 St Staberder
Interne KennungFB 24-VI-2026-004
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungLOT-0000