118706-2024 - Ergebnis
Deutschland – Gleisbauarbeiten – Grunderneuerung BÜ Kaltental
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Grunderneuerung BÜ Kaltental
Beschreibung: -
Interne Kennung: 150-2024-0001
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45234116 Gleisbauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Grunderneuerung von ca. 60 m Asphalteingedecktem Rillenschienengleis auf Betonschwellen
Interne Kennung: LOT-0000