2. Verfahren
Verfahren
Titel: Lignes régulières de transport de passagers par voies navigables sur la commune de Martigues
Beschreibung: Lignes régulières de transport de passagers par voies navigables sur la commune de Martigues
Interne Kennung: 75250013
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60610000 Fährtransport
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 752500013