2. Verfahren
Verfahren
Titel: MARCHE DE MOBILIER ET D'EQUIPEMENTS DIVERS POUR LES BATIMENTS ET CENTRES D'INCENDIE ET DE SECOURS DU SDIS 66 (Relance des lots 2, 4, 5 et 8 de la procédure 2024FF17)
Beschreibung: <br/>L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande.<br/>Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée.<br/>Les prestations sont réglées par des prix unitaires.<br/><br/>
Interne Kennung: 2025FF02
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39150000 Diverse Möbel und Einrichtungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39150000 Diverse Möbel und Einrichtungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Mobilier et textile d'hébergement
Beschreibung: Mobilier et textile d'hébergement
Interne Kennung: 01
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39143000 Schlafzimmer-, Esszimmer- und Wohnzimmermöbel
Los: LOT-0002
Titel: Appareils électroménager
Beschreibung: Appareils électroménager
Interne Kennung: 02
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39710000 Elektrische Haushaltsgeräte
Los: LOT-0003
Titel: Appareils électroménagers professionnels
Beschreibung: Appareils électroménagers professionnels
Interne Kennung: 03
Los: LOT-0004
Titel: Matériels de désinfection et sanitaire
Beschreibung: Matériels de désinfection et sanitaire
Interne Kennung: 04
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39330000 Desinfektionsausrüstung