2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE ET INSTALLATION D'UN CALORIMETRE DE REACTION SOUS PRESSION ET SERVICES ASSOCIES
Beschreibung: FOURNITURE ET INSTALLATION D'UN CALORIMETRE DE REACTION SOUS PRESSION ET SERVICES ASSOCIES
Interne Kennung: F25CALOREAC
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38418000 Kalorimeter
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: FOURNITURE ET INSTALLATION D'UN CALORIMETRE DE REACTION SOUS PRESSION ET SERVICES ASSOCIES