2. Verfahren
Verfahren
Titel: DESIGNATION D'UN COMMISSAIRE AUX COMPTES POUR LA CRPCEN
Beschreibung: DESIGNATION D'UN COMMISSAIRE AUX COMPTES POUR LA CRPCEN
Interne Kennung: AOO-2025-021
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79212300 Pflichtbetriebsrevision
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: DESIGNATION D’UN COMMISSAIRE AUX COMPTES POUR LA CRPCEN
Beschreibung: DESIGNATION D’UN COMMISSAIRE AUX COMPTES POUR LA CRPCEN