See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: A00 Diverse ÜKWW Österreich , Örtliche Bauaufsicht
Beschreibung: Örtliche Bauaufsicht
Interne Kennung: ProVia ID-Nr.: 90768
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71520000 Bauaufsicht
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: ProVia ID Nr.: 90768