See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fournitures administratives et pédagogiques
Beschreibung: La présente consultation a pour objet l'acquisition de fournitures administratives et pédagogiques pour les services municipaux de la Ville de Saint-Mandé.
Interne Kennung: 202549
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30192000 Bürobedarf
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 01 - Fournitures de bureau
Beschreibung: Ce lot concerne l'acquisition de fournitures de bureau
Los: LOT-0002
Titel: Lot 02 - Fournitures pédagogiques (scolaire et Alsh)
Beschreibung: Ce lot concerne l'acquisition de fournitures pédagogiques
Haupteinstufung (cpv): 30194300 Zeichenkits, -sets und -papiere