2. Verfahren
Verfahren
Titel: Beauftragung der Lieferung von Verpflegungsleistungen für die öffentlichen Kindergärten, Schulen und Seniorenclubs in 2700 Wiener Neustadt
Beschreibung: Beauftragung der Lieferung von Verpflegungsleistungen für die öffentlichen Kindergärten, Schulen und Seniorenclubs in Wiener Neustadt
Interne Kennung: WN/50966/VB-BV-SK-ÜS/15
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55520000 Verpflegungsdienste
5. Los
Los: LOT-3156
Beschreibung: Beauftragung der Lieferung von Verpflegungsleistungen für die öffentlichen Kindergärten, Schulen und Seniorenclubs in 2700 Wiener Neustadt
Interne Kennung: 2