118846-2023 - ErgebnisDeutschland-Husum: Tragbare Computer
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
IT Ausstattungen REACT
Referenznummer der Bekanntmachung: 5.53.6.3
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
30213100 Tragbare Computer
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung von IT Ausstattungsgegenständen gem. LV
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Ausstattung IT Gegenstände REACT, MAC Studio
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
30200000 Computeranlagen und Zubehör
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Lieferung MAC Studio
Ausstattung IT Gegenstände REACT, Notebooks
Los-Nr.: 2
Lieferung von Notebooks gem. LV
Ausstattung IT Gegenstände REACT, OPS Module
Los-Nr.: 3
Lierferung von OPS Modulen gem. LV
Ausstattung IT Gegenstände REACT, Server
Los-Nr.: 4
Lieferung Server gem LV
Ausstattung IT Gegenstände REACT, VR-Wagen
Los-Nr.: 5
Lieferung VR-Wagen gem. LV
Ausstattung IT Gegenstände REACT, Access Points
Los-Nr.: 6
Lieferung von Access Points gem. LV
Ausstattung IT Gegenstände REACT, Active Boards
Los-Nr.: 7
Lieferung und Installation von Active Boards gem LV an vorhandene Halterungen
Ausstattung IT Gegenstände REACT, Ipads
Los-Nr.: 8
Lieferung von IPADS gem. LV
Kurzdistanzbeamer
Los-Nr.: 9
Lieferung und Installation von Kurzdistanzbeamern
Präsentationsbeamer 6000 Lumen
Los-Nr.: 10
Lieferung von Präsentationsbeamern 6000 Lumen
Präsentationsbeamer 7000 Lumen
Los-Nr.: 11
Lieferung von Präsentationsbeamern 7000 Lumen
Präsentationsbeamer Aula
Los-Nr.: 12
Lieferung eines Präsnetationsbeamers für die Aula
PC's gem LV
Los-Nr.: 13
Lieferung von PC's gem LV