See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Entretien des espaces verts du parking relais évènementiel
Beschreibung: Parc évènementiel Les Panettes. Le montant maximum des bons de commande est de 15 000 euro(s) HT sur toute la durée du marché
Interne Kennung: 25SPLMDIREX41
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1706072
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Pse : - Elagage - Abatage - Pratique de l'éco-paturage