See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: ÖGK - DBS Facility Management Leistungen - Gewerk Elektroinstallationen
Beschreibung: Modernisierung Sicherheitsbeleuchtung in den Stiegenhäusern der Landesstelle Niederösterreich
Interne Kennung: 10161883
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: 47. Abruf aus Los 2 - Regionallos Nord (NÖ, OÖ) - Modernisierung SiBel in den Stiegenhäusern der Landesstelle NÖ
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45300000 Bauinstallationsarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45311200 Elektroinstallationsarbeiten, 51100000 Installation von elektrischen und mechanischen Einrichtungen
5. Los
Los: LOT-4006
Beschreibung: Modernisierung SiBel in den Stiegenhäusern der Landesstelle NÖ