118873-2024 - Ergebnis
Deutschland – Pflegearbeiten für Sportplätze – Kunst- und Naturrasenpflege
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelKunst- und Naturrasenpflege
BeschreibungKunst- und Naturrasenpflege Fußball-Nachwuchsleistungszentrum Karlsruher Allee
Interne Kennung01_Kunst- und Naturrasenpflege
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77320000 Pflegearbeiten für Sportplätze
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungKunst- und Naturrasenpflege
Interne KennungLOT-0000