118905-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Solarzellendachdeckarbeiten – SWIM - Sanierung und Ersatzneubau Freibad Schlüchtern
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSWIM - Sanierung und Ersatzneubau Freibad Schlüchtern
BeschreibungProjektierung, Lieferung und Montage einer PV Anlage mit ca. 160 kwp
Interne KennungSWIM - PV Anlage
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45261215 Solarzellendachdeckarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45311000 Installation von Elektroanlagen
5. Los
LosLOT-0001
TitelSWIM - PV Anlage
BeschreibungProjektierung, Lieferung, Montage und Inbetriebnahme einer PV Anlage auf zwei Dächern mit einer ca. Leistung von 160 kwp
Interne KennungLOT-0001 2026/07